Поставка реагентов для анализатора биохимического DIRUI CS-T240 (1) (Реестровый номер 2026.050184)

Электронный аукцион № 0352200039926000053 опубликован 23.07.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262550402990755040100100490012120244
Начальная цена68 741,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 874,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200039926000053
ИКЗ
262550402990755040100100490012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ВФД"

ИНН-КПП
5504029907 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МАСЛЕННИКОВА, Д.9 А
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МАСЛЕННИКОВА, Д.9 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Масленикова 9а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каримова Виктория Юрьевна, 7-950-9504082, guzoovfd.buh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 596,14 ₽9 192,28 ₽
2
Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 623,18 ₽9 246,36 ₽
3
Набор реагентов для определения конъюгированного (прямого) билирубина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 134,46 ₽10 268,92 ₽
4
Набор реагентов для определения общего билирубина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 100 ₽10 200 ₽
5
Набор реагентов для определения концентрации общего белка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 864 ₽5 728 ₽
6
Набор реагентов для определения глюкозы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 571,57 ₽5 571,57 ₽
7
Набор реагентов для определения железа в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 785,91 ₽11 571,82 ₽
8
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 962,25 ₽6 962,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы