Поставка реагентов для анализатора биохимического DIRUI CS-T240 (2) (Реестровый номер 2026.050211)
Начальная цена92 915,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 291,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200039926000054
ИКЗ
262550402990755040100100500012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ВФД"
ИНН-КПП
5504029907 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МАСЛЕННИКОВА, Д.9 А
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МАСЛЕННИКОВА, Д.9 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Масленикова 9а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каримова Виктория Юрьевна, 7-950-9504082, guzoovfd.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для фотометрического определения кальция в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 992,02 ₽ | 9 992,02 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения концентрации креатинина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 653,11 ₽ | 5 306,22 ₽ |
| 3 | Набор для определения общей креатинкиназы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 567,35 ₽ | 29 134,7 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения активности лактатдегидрогеназы в сыворотке, плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 496,7 ₽ | 8 993,4 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения холестерина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 281,18 ₽ | 11 281,18 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения триглицеридов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 251,84 ₽ | 15 251,84 ₽ |
| 7 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 477,98 ₽ | 12 955,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ