Поставка реагентов для анализатора биохимического DIRUI CS-T240 (3) (Реестровый номер 2026.050353)

Электронный аукцион № 0352200039926000055 опубликован 24.07.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262550402990755040100100510012120244
Начальная цена43 950,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 395,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200039926000055
ИКЗ
262550402990755040100100510012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ВФД"

ИНН-КПП
5504029907 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МАСЛЕННИКОВА, Д.9 А
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МАСЛЕННИКОВА, Д.9 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Масленикова 9а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каримова Виктория Юрьевна, 7-950-9504082, guzoovfd.buh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука20 328,92 ₽20 328,92 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука7 385,08 ₽14 770,16 ₽
3
Набор реагентов для определения щелочной фосфотазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука8 851,36 ₽8 851,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы