Оказание услуг по стирке белья (Реестровый номер 2026.051797)
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200040426000102
ИКЗ
262550400468455040100100500019601244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ККВД"
ИНН-КПП
5504004684 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 5-Я ЛИНИЯ, Д.117А
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 5-Я ЛИНИЯ, Д.117А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Юрий Александрович, 8-3812-363729, admin@ookkvd.omskminzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке белья 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 2 450 Килограмм | 200 ₽ | 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ