Поставка продуктов питания (овощи) (Реестровый номер 2026.053680)
Начальная цена292 450,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 622,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200040426000106
ИКЗ
262550400468455040100100530020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ККВД"
ИНН-КПП
5504004684 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 5-Я ЛИНИЯ, Д.117А
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 5-Я ЛИНИЯ, Д.117А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Юрий Александрович, 8-3812-363729, admin@ookkvd.omskminzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 37,26 ₽ | 37,26 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 55,2 ₽ | 55,2 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 69 ₽ | 69 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 49,05 ₽ | 49,05 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 69 ₽ | 69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)