Поставка реагентов диагностических для КДЛ-23 (Реестровый номер 2026.055022)
Начальная цена25 003,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 250,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200040426000114
ИКЗ
262550400468455040100100360120000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ККВД"
ИНН-КПП
5504004684 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 5-Я ЛИНИЯ, Д.117А
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 5-Я ЛИНИЯ, Д.117А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Юрий Александрович, 8-3812-363729, admin@ookkvd.omskminzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лизирующий реагент Аутолайз СД 3500 (Autolyse CD 3500) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 25 003,24 ₽ | 25 003,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ