Поставка реагентов диагностических для КДЛ-22 (Реестровый номер 2026.055013)

Электронный аукцион № 0352200040426000115 опубликован 21.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262550400468455040100100360110000244
Начальная цена14 379,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 718,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200040426000115
ИКЗ
262550400468455040100100360110000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ККВД"

ИНН-КПП
5504004684 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 5-Я ЛИНИЯ, Д.117А
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 5-Я ЛИНИЯ, Д.117А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Юрий Александрович, 8-3812-363729, admin@ookkvd.omskminzdrav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изотонический разбавитель Дилюент СД (Diluent CD)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка7 189,8 ₽7 189,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы