Поставка комплектующих для фильтрации в КДЛ (Реестровый номер 2026.054940)
Начальная цена35 408,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 770,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200040426000120
ИКЗ
262550400468455040100100360060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ККВД"
ИНН-КПП
5504004684 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 5-Я ЛИНИЯ, Д.117А
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 5-Я ЛИНИЯ, Д.117А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Юрий Александрович, 8-3812-363729, admin@ookkvd.omskminzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 362,08 ₽ | 14 362,08 ₽ |
| 2 | Картридж с мембранным элементом ROC 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 046,3 ₽ | 21 046,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ