Поставка дров (Реестровый номер 2026.054229)
Начальная цена41 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200040526000003
ИКЗ
262550304262355010100100090010220244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО ДО "СШОР "ДИНАМО"
ИНН-КПП
5503042623 - 550101001
Почтовый адрес
644008, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ МИРА, Д. 1 А, ОФИС 247
Местонахождение
644008, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ МИРА, Д. 1 А, ОФИС 247
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Вероника Викторовна, 7-965-8732996, shk-dinamo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 7,5 Кубический метр | 5 500 ₽ | 41 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ