Оказание услуг по разгрузке-погрузке, перемещению документов, мебели (Реестровый номер 2026.049592)

Электронный аукцион № 0352200040826000044 опубликован 21.07.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262550322432755030100100100035223244
Начальная цена346 760,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 338,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200040826000044
ИКЗ
262550322432755030100100100035223244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГОСЮРОРГБЮРО

ИНН-КПП
5503224327 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 115
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
объекты Заказчика на территории города Омска и Омской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романюк Анастасия Васильевна, 8-3812-374034, shikynovaav@ggpu.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разгрузке-погрузке, перемещению документов, мебели
52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные
Человеко-час816,33 ₽816,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы