Поставка канцелярских принадлежностей (шпагат) (Реестровый номер 2026.049702)
Начальная цена231 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 583 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200040826000046
ИКЗ
262550322432755030100100890021394244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСЮРОРГБЮРО
ИНН-КПП
5503224327 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 115
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 115
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Романюк Анастасия Васильевна, 8-3812-374034, shikynovaav@ggpu.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 810 Штука | 286 ₽ | 231 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)