Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: г. Омск, ул. Л. Чайкиной, дом 1 (Реестровый номер 2026.049918)
Начальная цена479 623,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 981,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 981,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200040826000048
ИКЗ
262550322432755030100100270030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСЮРОРГБЮРО
ИНН-КПП
5503224327 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 115
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 115
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Романюк Анастасия Васильевна, 8-3812-374034, shikynovaav@ggpu.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: г. Омск, ул. Л. Чайкиной, дом 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 479 623,87 ₽ | 479 623,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ