Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж локально-вычислительной сети в здании, по адресу: г. Омск, 1-я Затонская, дом 24. (Реестровый номер 2026.054282)
Начальная цена57 722,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 886,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 886,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200040826000051
ИКЗ
262550322432755030100100930017112242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСЮРОРГБЮРО
ИНН-КПП
5503224327 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 115
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 115
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Романюк Анастасия Васильевна, 8-3812-374034, shikynovaav@ggpu.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж локально-вычислительной сети в здании, по адресу: г. Омск, 1-я Затонская, дом 24 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 57 722,4 ₽ | 57 722,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ