Изготовление и поставка и книг и журналов учета (регистрации) (Реестровый номер 2026.054548)
Начальная цена86 824,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 341,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200040826000052
ИКЗ
262550322432755030100100530011723244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСЮРОРГБЮРО
ИНН-КПП
5503224327 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 115
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 115
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Романюк Анастасия Васильевна, 8-3812-374034, shikynovaav@ggpu.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журналы регистрации копий решений судов об усыновлении (удочерении), отмене усыновления (удочерения) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 526,67 ₽ | 2 633,35 ₽ |
| 2 | Журнал регистрации отправляемых документов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 526,67 ₽ | 2 633,35 ₽ |
| 3 | Журнал регистрации заявлений и копий решений судов об установлении отцовства 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 526,67 ₽ | 2 633,35 ₽ |
| 4 | Журнал учета заявлений граждан и решений судов о перемене или об отказе в перемене имени 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 526,67 ₽ | 2 633,35 ₽ |
| 5 | Журнал учета заявлений граждан о внесении исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 518,33 ₽ | 7 774,95 ₽ |
| 6 | Журнал учета решений судов о внесении исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, об аннулировании или восстановлении записей актов гражданского состояния 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 526,67 ₽ | 2 633,35 ₽ |
| 7 | Журнал учета выдачи (высылки) справок о государственной регистрации актов гражданского состояния, извещений ф.№ 14 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 25 Штука | 510 ₽ | 12 750 ₽ |
| 8 | Журнал учета выдачи справок, предоставляемых в органы социального обеспечения 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 518,33 ₽ | 10 366,6 ₽ |
| 9 | Журнал учета поступления и выдачи свидетельств и справок, присланных из других органов ЗАГС 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 526,67 ₽ | 2 633,35 ₽ |
| 10 | Журнал регистрации заявлений в электронной форме, поступивших с Портала государственных и муниципальных услуг 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 518,33 ₽ | 5 183,3 ₽ |
| 11 | Книга учета прихода и расхода бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 518,33 ₽ | 5 183,3 ₽ |
| 12 | Книга выдачи (высылки) первичных и повторных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 55 Штука | 493,33 ₽ | 27 133,15 ₽ |
| 13 | Журнал регистрации личного приема граждан 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 526,67 ₽ | 2 633,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ