Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж локально-вычислительной сети в здании, по адресу: г. Омск, 1-я Затонская, дом 24. (Реестровый номер 2026.056097)

Электронный аукцион № 0352200040826000054 опубликован 27.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 262550322432755030100100930027112242
Начальная цена57 722,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 886,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 886,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200040826000054
ИКЗ
262550322432755030100100930027112242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГОСЮРОРГБЮРО

ИНН-КПП
5503224327 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 115
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 115

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Романюк Анастасия Васильевна, 8-3812-374034, shikynovaav@ggpu.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж локально-вычислительной сети в здании, по адресу: г. Омск, 1-я Затонская, дом 24
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица57 722,4 ₽57 722,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ