Поставка ковров (Реестровый номер 2026.056914)
Начальная цена81 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 054,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200040826000055
ИКЗ
262550322432755030100100970011393244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСЮРОРГБЮРО
ИНН-КПП
5503224327 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 115
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 115
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Романюк Анастасия Васильевна, 8-3812-374034, shikynovaav@ggpu.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 1 Штука | 36 720 ₽ | 36 720 ₽ |
| 2 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 1 Штука | 12 240 ₽ | 12 240 ₽ |
| 3 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 1 Штука | 9 180 ₽ | 9 180 ₽ |
| 4 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 1 Штука | 22 950 ₽ | 22 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ