Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа CF-H170L (Реестровый номер 2026.048745)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200044426000128 опубликован 21.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262550400189155040100101730010000244
Начальная цена353 528 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 352,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200044426000128
ИКЗ
262550400189155040100101730010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУЗОО "КДЦ"

ИНН-КПП
5504001891 - 550401001
Почтовый адрес
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д. 9, -
Местонахождение
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д. 9, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурьянова Юлия Сергеевна, 7-381-2370253, asu@okd-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа CF-H170L
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица353 528 ₽353 528 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы