Поставка пробирок для взятия венозной крови (Реестровый номер 2026.050049)

Электронный аукцион № 0352200044426000130 опубликован 27.07.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262550400189155040100101750013250244
Начальная цена341 227 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 122,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200044426000130
ИКЗ
262550400189155040100101750013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КДЦ"

ИНН-КПП
5504001891 - 550401001
Почтовый адрес
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д. 9, -
Местонахождение
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д. 9, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нефедов Руслан Витальевич, 7-381-2370253, asu@okd-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17,73 ₽17,73 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16,99 ₽16,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы