Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б" (Реестровый номер 2026.053217)

Электронный аукцион № 0352200044426000133 опубликован 11.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262550400189155040100101810013812244
Начальная цена226 125 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 612,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200044426000133
ИКЗ
262550400189155040100101810013812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КДЦ"

ИНН-КПП
5504001891 - 550401001
Почтовый адрес
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д. 9, -
Местонахождение
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д. 9, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гурьянова Юлия Сергеевна, 7-381-2370253, asu@okd-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм225 ₽225 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы