Поставка товара (пластины, аншлаги, наклейки, панно) (Реестровый номер 2026.049242)
Начальная цена251 056,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200045826000072
ИКЗ
262550422716955040100100450011812244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 23:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 23:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
ИНН-КПП
5504227169 - 550401001
Почтовый адрес
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Местонахождение
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Евгений Владимирович, 7-913-9617454, kalach_crb_u@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 963,33 ₽ | 43 349,85 ₽ |
| 2 | Аншлаг 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 816,67 ₽ | 78 166,7 ₽ |
| 3 | Наклейка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 9 640 ₽ | 106 040 ₽ |
| 4 | Панно 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 500 ₽ | 23 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ