Поставка товара (прицеп для снегоболотохода) (Реестровый номер 2026.050749)
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200045826000074
ИКЗ
262550422716955040100100500012920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 23:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
ИНН-КПП
5504227169 - 550401001
Почтовый адрес
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Местонахождение
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Евгений Владимирович, 7-913-9617454, kalach_crb_u@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 т 29.20.23.111 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 т | 1 Штука | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ