Поставка товара (прицепы для снегоболотоходов) (Реестровый номер 2026.051010)

Электронный аукцион № 0352200045826000076 опубликован 29.07.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 262550422716955040100100500022920244
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200045826000076
ИКЗ
262550422716955040100100500022920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"

ИНН-КПП
5504227169 - 550401001
Почтовый адрес
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Местонахождение
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Евгений Владимирович, 7-913-9617454, kalach_crb_u@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 т
29.20.23.111 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 т
1 Штука280 000 ₽280 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы