Поставка запасных частей для служебных снегоболотоходов (Реестровый номер 2026.052742)

Электронный аукцион № 0352200045826000079 опубликован 06.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262550422716955040100100010052932244
Начальная цена385 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200045826000079
ИКЗ
262550422716955040100100010052932244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"

ИНН-КПП
5504227169 - 550401001
Почтовый адрес
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Местонахождение
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситин Леонид Анатольевич, 8-3812-989975, kalach_crb_u@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Запасные части к служебным снегоболотоходов
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 028 332,72 ₽2 028 332,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы