Поставка товара хозяйственного назначения (Реестровый номер 2026.054103)
Начальная цена164 453 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 445,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200045826000086
ИКЗ
262550422716955040100100530012222244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
16.08.2026, 23:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
ИНН-КПП
5504227169 - 550401001
Почтовый адрес
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Местонахождение
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситин Леонид Анатольевич, 8-3812-989975, kalach_crb_u@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для строительного мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 145 Рулон | 215,26 ₽ | 31 212,7 ₽ |
| 2 | Мешки для строительного мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 95 Рулон | 309,26 ₽ | 29 379,7 ₽ |
| 3 | Мешки для строительного мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 110 Рулон | 262,26 ₽ | 28 848,6 ₽ |
| 4 | Мешки для строительного мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | 375,06 ₽ | 75 012 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ