Поставка навигаторов (Реестровый номер 2026.055372)
Начальная цена163 595 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 359,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200045826000088
ИКЗ
262550422716955040100100510012651244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 23:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 23:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
ИНН-КПП
5504227169 - 550401001
Почтовый адрес
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Местонахождение
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Место поставки и контакты
Место поставки
644001, Омская область, г. Омск, ул. Куйбышева 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситин Леонид Анатольевич, 8-3812-989975, kalach_crb_u@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппаратуры спутниковой навигации) 26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа... | 5 Штука | 32 719 ₽ | 163 595 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ