Поставка хозяйственных товаров (движок для уборки снега, лопата штыковая) (Реестровый номер 2026.055377)
Начальная цена6 530,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 653,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200045826000089
ИКЗ
262550422716955040100100520010000244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 23:43
Начало подачи заявок
22.08.2026, 23:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
ИНН-КПП
5504227169 - 550401001
Почтовый адрес
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Местонахождение
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситин Леонид Анатольевич, 8-3812-989975, kalach_crb_u@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Движок для уборки снега 25.99.29.129 Лопаты прочие | 2 Штука | 2 130,87 ₽ | 4 261,74 ₽ |
| 2 | Лопата штыковая 25.99.29.129 Лопаты прочие | 2 Штука | 1 134,35 ₽ | 2 268,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ