Поставка товара хозяйственного назначения (1) (Реестровый номер 2026.055388)
Начальная цена26 992,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 699,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200045826000090
ИКЗ
262550422716955040100100520020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 22:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 22:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
ИНН-КПП
5504227169 - 550401001
Почтовый адрес
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Местонахождение
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситин Леонид Анатольевич, 8-3812-989975, kalach_crb_u@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 7 Штука | 140,02 ₽ | 980,14 ₽ |
| 2 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 7 Штука | 187,33 ₽ | 1 311,31 ₽ |
| 3 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | 312,33 ₽ | 1 249,32 ₽ |
| 4 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 2 Штука | 231,33 ₽ | 462,66 ₽ |
| 5 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 2 Штука | 326,33 ₽ | 652,66 ₽ |
| 6 | Круг отрезной 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 50 Штука | 50,15 ₽ | 2 507,5 ₽ |
| 7 | Круг отрезной 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 50 Штука | 83,89 ₽ | 4 194,5 ₽ |
| 8 | Цепь для пил 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 4 Штука | 727,2 ₽ | 2 908,8 ₽ |
| 9 | Цепь для пил 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 4 Штука | 796,2 ₽ | 3 184,8 ₽ |
| 10 | Шина для пил 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 3 Штука | 861,1 ₽ | 2 583,3 ₽ |
| 11 | Шина для пил 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 3 Штука | 2 319,2 ₽ | 6 957,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ