Поставка канцелярских товаров (1) (Реестровый номер 2026.053660)
Начальная цена32 290 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 229 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200045826000094
ИКЗ
262550422716955040100100480010000244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 22:28
Начало подачи заявок
30.08.2026, 22:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
ИНН-КПП
5504227169 - 550401001
Почтовый адрес
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Местонахождение
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситин Леонид Анатольевич, 8-3812-989975, kalach_crb_u@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Набор | 400 ₽ | 4 800 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 80 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 33 ₽ | 990 ₽ |
| 5 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 30 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | 40 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 40 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 36 Штука | 50 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 24 Штука | 85 ₽ | 2 040 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 36 Штука | 30 ₽ | 1 080 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 36 Штука | 30 ₽ | 1 080 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Набор | 400 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ