Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора) (Реестровый номер 2026.050594)
Начальная цена20 644,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 064,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200046326000147
ИКЗ
262553100007955310100100900020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "РУССКО-ПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5531000079 - 553101001
Почтовый адрес
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Местонахождение
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Калинин Виктор Викторович, 7-381-5621832, muz.russ-pol.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 160 Штука | 78,8 ₽ | 12 608 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 260 Штука | 30,91 ₽ | 8 036,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ