Поставка строительных материалов (Реестровый номер 2026.052056)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200046326000151 опубликован 06.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 262553100007955310100100930010000244
Начальная цена137 114,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200046326000151
ИКЗ
262553100007955310100100930010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУЗОО "РУССКО-ПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5531000079 - 553101001
Почтовый адрес
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Местонахождение
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинин Виктор Викторович, 7-381-5621832, muz.russ-pol.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
186,3 Квадратный метр706,52 ₽131 624,68 ₽
2
Кровельный саморез
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
30 Упаковка183 ₽5 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы