Поставка стоматологических материалов (Реестровый номер 2026.052346)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200046326000154
ИКЗ
262553100007955310100100960012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "РУССКО-ПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5531000079 - 553101001
Почтовый адрес
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Местонахождение
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинин Виктор Викторович, 7-381-5621832, muz.russ-pol.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста SuperPolish 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 603,14 ₽ | 1 603,14 ₽ |
| 2 | Эстелайт 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 15 688,74 ₽ | 15 688,74 ₽ |
| 3 | Детартрин зет 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 7 249,28 ₽ | 7 249,28 ₽ |
| 4 | Лак 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 364,27 ₽ | 364,27 ₽ |
| 5 | Гель для травления эмали 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 164,1 ₽ | 164,1 ₽ |
| 6 | Аргенат однокомпонентный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 071,16 ₽ | 1 071,16 ₽ |
| 7 | Гваяфен жидкость 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 788,04 ₽ | 788,04 ₽ |
| 8 | Временный пломбировочный материал Дентин или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 355,25 ₽ | 355,25 ₽ |
| 9 | Цемент восстановительный химического отверждения (Глассин Кидс) или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 612,77 ₽ | 1 612,77 ₽ |
| 10 | Цемент цинкфосфатный (Уницем) или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 486,89 ₽ | 486,89 ₽ |
| 11 | Эвикрол 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 3 323,49 ₽ | 3 323,49 ₽ |
| 12 | Прайм Дент или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 8 114,87 ₽ | 8 114,87 ₽ |
| 13 | Препарат стоматологический "Тиэдент" или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 271,33 ₽ | 1 271,33 ₽ |
| 14 | Текучий (низкомодульный) композитный пломбировочный материал светового отверждения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 3 967,27 ₽ | 3 967,27 ₽ |
| 15 | Ангидрин 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 286,72 ₽ | 286,72 ₽ |
| 16 | СИЛИЦИН ПЛЮС 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 827,31 ₽ | 827,31 ₽ |
| 17 | РС-Преп 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 3 808,58 ₽ | 3 808,58 ₽ |
| 18 | Композит химический "Компосайт" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 4 688,34 ₽ | 4 688,34 ₽ |
| 19 | Цемент химического отверждения (Цемион) или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 181,17 ₽ | 1 181,17 ₽ |
| 20 | Прокладочный материал на основе гидроокиси кальция для светополимеризации 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 18 195,33 ₽ | 18 195,33 ₽ |
| 21 | Гипохлорит натрия 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 459,86 ₽ | 459,86 ₽ |
| 22 | Купродент порошок(гидроксид меди-кальция) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 2 992,21 ₽ | 2 992,21 ₽ |
| 23 | Дентин-паста 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 464,83 ₽ | 464,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ