Поставка медицинских расходных материалов (игла для забора крови) (Реестровый номер 2026.053110)
Начальная цена11 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 185 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200046326000157
ИКЗ
262553100007955310100100980013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "РУССКО-ПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5531000079 - 553101001
Почтовый адрес
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Местонахождение
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинин Виктор Викторович, 7-381-5621832, muz.russ-pol.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 3,95 ₽ | 11 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ