Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования, эффективных доз облучения пациентов, радиационному контролю мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с процедурной рентгеновского кабинета (Реестровый номер 2026.053328)
Начальная цена99 172 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 917,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200046326000159
ИКЗ
262553100007955310100100990017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "РУССКО-ПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5531000079 - 553101001
Почтовый адрес
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Местонахождение
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинин Виктор Викторович, 7-381-5621832, muz.russ-pol.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров (Флюорограф ПроСкан-2000) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 141 ₽ | 24 141 ₽ |
| 2 | Радиационный контроль мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с процедурной рентгеновского кабинета (Флюорограф ПроСкан-2000) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 091 ₽ | 11 091 ₽ |
| 3 | Контроль эффективных доз облучения пациентов (Флюорограф ПроСкан-2000) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 877 ₽ | 17 877 ₽ |
| 4 | Контроль эксплуатационных параметров (Система стоматологическая MyRay RXDC) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 922 ₽ | 21 922 ₽ |
| 5 | Радиационный контроль мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с процедурной рентгеновского кабинета (Система стоматологическая MyRay RXDC) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 091 ₽ | 11 091 ₽ |
| 6 | Контроль эффективных доз облучения пациентов (Система стоматологическая MyRay RXDC) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 050 ₽ | 13 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ