Поставка строительных смесей (штукатурка, шпатлёвка) (Реестровый номер 2026.054670)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200046326000164 опубликован 19.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262553100007955310100100940030000244
Начальная цена28 143,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200046326000164
ИКЗ
262553100007955310100100940030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУЗОО "РУССКО-ПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5531000079 - 553101001
Почтовый адрес
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Местонахождение
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинин Виктор Викторович, 7-381-5621832, muz.russ-pol.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
600 Килограмм18,46 ₽11 076 ₽
2
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
160 Килограмм106,67 ₽17 067,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы