Поставка дидактического материала для развития когнитивных функций, эмоциональной сферы (Реестровый номер 2026.054490)
Начальная цена26 176 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 617,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200046326000166
ИКЗ
262553100007955310100101020013299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "РУССКО-ПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5531000079 - 553101001
Почтовый адрес
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Местонахождение
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинин Виктор Викторович, 7-381-5621832, muz.russ-pol.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Большой шнуровальный набор 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 2 | Сортер «Окружающий мир» 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | 3 038 ₽ | 3 038 ₽ |
| 3 | Межполушарный лабиринт 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | 10 950 ₽ | 10 950 ₽ |
| 4 | Тактильный куб «Парочки» 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | 1 708 ₽ | 1 708 ₽ |
| 5 | Лого-мишень 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ