Поставка топлива моторного (Реестровый номер 2026.055259)
Начальная цена499 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200046326000167
ИКЗ
262553100007955310100101060011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "РУССКО-ПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5531000079 - 553101001
Почтовый адрес
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Местонахождение
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Омская область, Автозаправочные станции, расположенные на территории города Омска и всех муниципальных районов Омской области с использованием электронных карт (топливных карт, чип-карт и др.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинин Виктор Викторович, 7-381-5621832, muz.russ-pol.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,08 ₽ | 70,08 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 64,68 ₽ | 64,68 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,48 ₽ | 83,48 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,81 ₽ | 83,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ