Поставка лекарственных препаратов для паллиативного отделения (Реестровый номер 2026.055147)
Начальная цена47 237,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200046326000170
ИКЗ
262553100007955310100101040010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "РУССКО-ПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5531000079 - 553101001
Почтовый адрес
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Местонахождение
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинин Виктор Викторович, 7-381-5621832, muz.russ-pol.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 шт | 2,91 ₽ | 1 455 ₽ |
| 2 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 400 шт | 6,12 ₽ | 2 448 ₽ |
| 3 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 см[3*];^мл | 2,88 ₽ | 1 440 ₽ |
| 4 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 см[3*];^мл | 14,23 ₽ | 5 692 ₽ |
| 5 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 шт | 11,11 ₽ | 4 444 ₽ |
| 6 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 15 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 2 550 ₽ |
| 7 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 300 см[3*];^мл | 15,68 ₽ | 4 704 ₽ |
| 8 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 200 шт | 4,32 ₽ | 864 ₽ |
| 9 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 шт | 8,98 ₽ | 2 694 ₽ |
| 10 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 900 шт | 3,45 ₽ | 3 105 ₽ |
| 11 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 200 шт | 1,81 ₽ | 2 172 ₽ |
| 12 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 100 см[3*];^мл | 17,4 ₽ | 1 740 ₽ |
| 13 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 доз | 0,97 ₽ | 1 940 ₽ |
| 14 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 100 шт | 3,51 ₽ | 351 ₽ |
| 15 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 см[3*];^мл | 7,95 ₽ | 4 770 ₽ |
| 16 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 см[3*];^мл | 32,59 ₽ | 4 888,5 ₽ |
| 17 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 300 шт | 6,6 ₽ | 1 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ