Поставка лекарственных препаратов для отделения СМП (Реестровый номер 2026.056171)
Начальная цена28 894,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200046326000172
ИКЗ
262553100007955310100101050010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "РУССКО-ПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5531000079 - 553101001
Почтовый адрес
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Местонахождение
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинин Виктор Викторович, 7-381-5621832, muz.russ-pol.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 50 см[3*];^мл | 49,57 ₽ | 2 478,5 ₽ |
| 2 | ЭНАЛАПРИЛАТ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 50 см[3*];^мл | 298,32 ₽ | 14 916 ₽ |
| 3 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 см[3*];^мл | 12,08 ₽ | 241,6 ₽ |
| 4 | ЦИНКА БИСВИНИЛИМИДАЗОЛА ДИАЦЕТАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 20 см[3*];^мл | 114,98 ₽ | 2 299,6 ₽ |
| 5 | КАРБОКСИМ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 10 см[3*];^мл | 560,88 ₽ | 5 608,8 ₽ |
| 6 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 250 см[3*];^мл | 9,94 ₽ | 2 485 ₽ |
| 7 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 см[3*];^мл | 17,06 ₽ | 341,2 ₽ |
| 8 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 40 см[3*];^мл | 13,09 ₽ | 523,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ