Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.056523)
Начальная цена180 239 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 023,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200046326000174
ИКЗ
262553100007955310100101080010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "РУССКО-ПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5531000079 - 553101001
Почтовый адрес
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Местонахождение
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинин Виктор Викторович, 7-381-5621832, muz.russ-pol.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 500 см[3*];^мл | 0,78 ₽ | 1 170 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 см[3*];^мл | 8,33 ₽ | 16 660 ₽ |
| 3 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 200 шт | 5,5 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 см[3*];^мл | 10,45 ₽ | 6 270 ₽ |
| 5 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 см[3*];^мл | 17,42 ₽ | 17 420 ₽ |
| 6 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 300 см[3*];^мл | 5,29 ₽ | 1 587 ₽ |
| 7 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 000 см[3*];^мл | 1,91 ₽ | 5 730 ₽ |
| 8 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 см[3*];^мл | 8,08 ₽ | 2 424 ₽ |
| 9 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 100 мг | 275,65 ₽ | 27 565 ₽ |
| 10 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 см[3*];^мл | 8,22 ₽ | 12 330 ₽ |
| 11 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 000 см[3*];^мл | 14,84 ₽ | 44 520 ₽ |
| 12 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 см[3*];^мл | 19,64 ₽ | 11 784 ₽ |
| 13 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 5 100 ₽ |
| 14 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 000 см[3*];^мл | 0,31 ₽ | 9 300 ₽ |
| 15 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 100 см[3*];^мл | 28,16 ₽ | 2 816 ₽ |
| 16 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 см[3*];^мл | 12,7 ₽ | 6 350 ₽ |
| 17 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 400 см[3*];^мл | 9,7 ₽ | 3 880 ₽ |
| 18 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 300 см[3*];^мл | 6,19 ₽ | 1 857 ₽ |
| 19 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 300 см[3*];^мл | 7,92 ₽ | 2 376 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ