Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность. Обеспечение защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, криптографическими и некриптографическими методами» (Реестровый номер 2026.057571)
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200046326000176
ИКЗ
262553100007955310100101010020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "РУССКО-ПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5531000079 - 553101001
Почтовый адрес
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Местонахождение
646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РП. РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КИРОВА, Д. 65, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинин Виктор Викторович, 7-381-5621832, muz.russ-pol.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Информационная безопасность. Обеспечение защиты информации ограниченного доступа, не содержащее сведения, сост... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ