Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования, эффективных доз облучения пациентов (Реестровый номер 2026.054742)
Начальная цена174 879,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 487,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300000226000128
ИКЗ
263550900203155090100100510017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "АЗОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5509002031 - 550901001
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ Р-Н, С. АЗОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 83
Местонахождение
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ Р-Н, С. АЗОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на оказание услуг (Приложение № 1 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штрауб Ольга Сергеевна, 8-38141-23218, buh_azovo_crb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования; контроль эффективных доз облучения пациентов : Флюорограф цифровой малодозовый стационарный ФЦС-РЕНТЕХ №363 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 962,7 ₽ | 53 962,7 ₽ |
| 2 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования; контроль эффективных доз облучения пациентов : Аппарат рентгеновский диагностический передвижной ARES MB-3 № 002/12/00576 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 477 ₽ | 33 477 ₽ |
| 3 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования; контроль эффективных доз облучения пациентов : Аппарат рентгеновский стоматологический диагностический Kodak 2100 № Adyg217 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 477 ₽ | 33 477 ₽ |
| 4 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования; контроль эффективных доз облучения пациентов : Аппарат рентгенодиагностический УНИЭКСПЕРТ 2 плюс № 57 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 962,7 ₽ | 53 962,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ