Поставка огурцов маринованных (Реестровый номер 2026.049619)
Начальная цена22 452 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 245,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300000426000159
ИКЗ
262552400102555240100100670011039244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "НИЖНЕОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5524001025 - 552401001
Почтовый адрес
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕОМСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Местонахождение
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕОМСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыщенко Наталья Николаевна, 8-38165-21507, nomka.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 100 Килограмм | 224,52 ₽ | 22 452 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ