Приобретение тахографов, карт водителя, с установкой,калибровкой и активацией (Реестровый номер 2026.049395)

Электронный аукцион № 0352300000426000160 опубликован 22.07.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262552400102555240100100650010000244
Начальная цена264 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300000426000160
ИКЗ
262552400102555240100100650010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУЗОО "НИЖНЕОМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5524001025 - 552401001
Почтовый адрес
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕОМСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Местонахождение
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕОМСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыщенко Наталья Николаевна, 8-38165-21507, nomka.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тахографы
29.32.30.163 Тахографы
4 Штука46 800 ₽187 200 ₽
2
Тахографы(активация)
29.32.30.163 Тахографы
4 Штука3 000 ₽12 000 ₽
3
Тахографы(установка)
29.32.30.163 Тахографы
4 Штука6 900 ₽27 600 ₽
4
Тахографы(калибровка)
29.32.30.163 Тахографы
4 Штука3 500 ₽14 000 ₽
5
Карта водителя
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука6 000 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы