Поставка лекарственного препарата с МНН "Вакцина для профилактики бешенства" (Реестровый номер 2026.049886)
Начальная цена94 343,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 434,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300000426000162
ИКЗ
262552400102555240100100660012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "НИЖНЕОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5524001025 - 552401001
Почтовый адрес
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕОМСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Местонахождение
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕОМСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыщенко Наталья Николаевна, 8-38165-21507, nomka.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 150 доз | 628 958 ₽ | 94 343,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ