Оказание услуг по обновлению ПАК ViPNet IDS NS 100 (Реестровый номер 2026.050692)

Электронный аукцион № 0352300000426000174 опубликован 30.07.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262552400102555240100100680010000244
Начальная цена143 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 393 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300000426000174
ИКЗ
262552400102555240100100680010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗОО "НИЖНЕОМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5524001025 - 552401001
Почтовый адрес
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕОМСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Местонахождение
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕОМСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыщенко Наталья Николаевна, 8-38165-21507, nomka.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача права на использование версии
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица79 210 ₽79 210 ₽
2
Компакт диск с ПО версии 3.х для обновления ПАК VipNet IDS NS 100
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 350 ₽1 350 ₽
3
Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS 100 3.x на срок 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица63 370 ₽63 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы