Поставка дезинфицирующих средств (Реестровый номер 2026.051999)
Начальная цена165 971,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 597,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300000426000175
ИКЗ
262552400102555240100100690012020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "НИЖНЕОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5524001025 - 552401001
Почтовый адрес
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕОМСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Местонахождение
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕОМСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонюк Ирина Владимировна, 8-38165-23003, nigneom_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 700 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Упаковка | 910 ₽ | 18 200 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 325 ₽ | 9 750 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 212 ₽ | 24 240 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 120 ₽ | 22 400 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 760 ₽ | 15 200 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Упаковка | 490 ₽ | 9 800 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 21 Литр; кубический дециметр | 860 ₽ | 18 060 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 11 Килограмм | 770,01 ₽ | 8 470,11 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 11 Килограмм | 768,32 ₽ | 8 451,52 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 560 ₽ | 11 200 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 620 ₽ | 6 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ