Поставка светильников светодиодных (Реестровый номер 2026.053971)
Начальная цена70 329,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 032,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300000426000180
ИКЗ
262552400102555240100100700012740244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "НИЖНЕОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5524001025 - 552401001
Почтовый адрес
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕОМСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Местонахождение
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕОМСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыщенко Наталья Николаевна, 8-38165-21507, nomka.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 25 Штука | 2 813,19 ₽ | 70 329,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ