Оказание услуг по метрологической поверке и контролю технического состояния медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.056955)
Начальная цена140 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 015 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300000426000187
ИКЗ
262552400102555240100100720017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "НИЖНЕОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5524001025 - 552401001
Почтовый адрес
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕОМСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Местонахождение
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕОМСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыщенко Наталья Николаевна, 8-38165-21507, nomka.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе Tigon P-8800,поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 496 ₽ | 4 496 ₽ |
| 2 | Анализатор концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе Динго Е-200,поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 496 ₽ | 4 496 ₽ |
| 3 | Линейки скиаскопические ЛСК-1,поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
| 4 | Комплекс мониторирования ЭКГ носимый МЭКГ-ДП-НС-01 ,поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 969 ₽ | 3 969 ₽ |
| 5 | Электрокардиограф iMAC 12 ,поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 880 ₽ | 3 880 ₽ |
| 6 | Электрокардиограф ЭК3ТЦ-3/6-04 «Аксион» ,поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 880 ₽ | 3 880 ₽ |
| 7 | Электрокардиограф 12Т-01 «Р-Д» поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 880 ₽ | 3 880 ₽ |
| 8 | Монитор прикроватный реаниматолога и анестезиолога «МПА6-03 ТРИТОН», поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 378 ₽ | 8 378 ₽ |
| 9 | Мановакууметр МВПЗ-УС, поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 332 ₽ | 332 ₽ |
| 10 | Мановакууметр РОСМА, поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 332 ₽ | 332 ₽ |
| 11 | Гальванизатор ПОТОК-1, поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 915 ₽ | 3 915 ₽ |
| 12 | Электрокардиограф ЭК12ТМ "Альтон-103",контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 880 ₽ | 3 880 ₽ |
| 13 | Электрокардиограф ЭК3Т-01 "Р-Д" ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 880 ₽ | 3 880 ₽ |
| 14 | Электрокардиограф ЭК 3Т-01 "Р-Д" ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 880 ₽ | 3 880 ₽ |
| 15 | Пневмотонометр ТОРСОЛ СТ-800 ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 023 ₽ | 5 023 ₽ |
| 16 | Монитор фетальный G6F1 ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 240 ₽ | 6 240 ₽ |
| 17 | Дефибриллятор ДКИ-12-Н ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 217 ₽ | 2 217 ₽ |
| 18 | Дефибриллятор ДКИ-Н-04 ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 217 ₽ | 2 217 ₽ |
| 19 | Дефибриллятор DIXION ER-5 ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 217 ₽ | 2 217 ₽ |
| 20 | Ультразвуковой сканер HONDA NS 2000 ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 570 ₽ | 6 570 ₽ |
| 21 | Ультразвуковой сканер Sono Scape S6,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 570 ₽ | 6 570 ₽ |
| 22 | Ультразвуковой сканер LOGIQ 200PRO 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 570 ₽ | 6 570 ₽ |
| 23 | Ультразвуковой сканер M7,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 570 ₽ | 6 570 ₽ |
| 24 | Ультразвуковой сканер Sono Scape S40 Exp,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 570 ₽ | 6 570 ₽ |
| 25 | Аппарат ИВЛ VENAR ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 023 ₽ | 5 023 ₽ |
| 26 | Аппарат ИВЛ ФАЗА-21 ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 023 ₽ | 5 023 ₽ |
| 27 | Концентратор кислородный ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 164 ₽ | 2 164 ₽ |
| 28 | Авторефрактометр Huvitz ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 299 ₽ | 8 299 ₽ |
| 29 | Центрифуга лабораторная LISTON C 2201 ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 101 ₽ | 2 101 ₽ |
| 30 | Аппарат для дарсонвализации Искра-1 ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 675 ₽ | 1 675 ₽ |
| 31 | Аппарат ультразвуковой терапии УВЧ-терапии ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 879 ₽ | 1 879 ₽ |
| 32 | Аппарат низкочастотной физиотерапии Амплипульс-5 ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 879 ₽ | 1 879 ₽ |
| 33 | Аппарат АЛМАГ+ ,контроль технического состояния 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 675 ₽ | 1 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ