Поставка угля (Реестровый номер 2026.049384)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300000926000169 опубликован 21.07.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 262552300201955230100100680010510244
Начальная цена200 049,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 004,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300000926000169
ИКЗ
262552300201955230100100680010510244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУЗОО "НАЗЫВАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5523002019 - 552301001
Почтовый адрес
646104, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , НАЗЫВАЕВСКИЙ Р-Н, Г НАЗЫВАЕВСК, УЛ МИРА, Д. 56
Местонахождение
646104, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , НАЗЫВАЕВСКИЙ Р-Н, Г НАЗЫВАЕВСК, УЛ МИРА, Д. 56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Стриженко Мария Александровна, 7-381-6121152, jurist_nzv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 668,33 ₽200 049,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы