Поставка продуктов питания (курица) (Реестровый номер 2026.055201)

Электронный аукцион № 0352300000926000198 опубликован 27.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262552300201955230100100740021012244
Начальная цена49 568 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 956,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300000926000198
ИКЗ
262552300201955230100100740021012244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУЗОО "НАЗЫВАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5523002019 - 552301001
Почтовый адрес
646104, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , НАЗЫВАЕВСКИЙ Р-Н, Г НАЗЫВАЕВСК, УЛ МИРА, Д. 56
Местонахождение
646104, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , НАЗЫВАЕВСКИЙ Р-Н, Г НАЗЫВАЕВСК, УЛ МИРА, Д. 56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стриженко Мария Александровна, 7-381-6121152, jurist_nzv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
200 Килограмм247,84 ₽49 568 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ